Сегодня 28.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Гранулятор МГК-100

МГК - 100 380В -11800грн;
МГК - 100 220В - 11100грн;
МГК - 100 без двигателя -8150грн;
МГК- 100 рабочая часть - 4350грн.
Купить пресс гранулятор на сегодняшний день хотят дачники, фермеры, владельцы небольших подсобных хозяйств, потому что понимают, что это наиболее недорогой и быстрый способ поправить дела. Гранулятор для сена поможет получить комбикорм, который будет максимально насыщен полезными веществами природного происхождения. Никакой химии и продуктов генной инженерии.Переваривается такой корм намного быстрее, а кроме того, усвояемость всех веществ составляет 90%. За счет чего? Попробуем разобраться.
1. После того как Вы подаете зерновую смесь на матрицу, происходит тепловое воздействие. В результате получаем несколько преимуществ: уничтожаются все виды плесневых грибов; крахмал распадается на простые полисахариды; сложные жиры распадаются на простые, легкоусвояемые.
2. Гранулятор для сена равномерно распределяет все компоненты комби смеси по грануле. Животное поедает всю гранулу, возможность отобрать только любимое зерно отпадает.
3. В одной такой грануле содержится большее количество полезных веществ, нежели в комби смеси такого же объема, а значит, животное получает большее количество питательных веществ при таком же рационе.
Теперь более подробно на тему гранулятор кормов бытовой , ведь вопрос, насколько быстро окупится оборудование интересует каждого фермера. На гранулятор кормов бытовой цена варьируется от нескольких показателей:
комплектации;
однофазного или трехфазного двигателя (заказчик выбирает сам);
с бункером питателем или без него;
с одной матрицей, несколькими или полным комплектом.
Купить пресс гранулятор можно как для собственного использования, так и для начала небольшого бизнеса. Дело в том, что производительность оборудования составляет до 40 кг/час. Этого вполне хватит на содержание небольшой фермы, заготовки запасов на зиму и даже для производства гранулированного комбикорма на соседние фермы. Многие предприниматели, после того, как решают купить пресс гранулятор, запускают производство комбикорма по своей рецептуре, меняя состав и пропорции. Таким образом, можно получить разные показатели эффективности и значительно повысить иммунитет животных.
Данный гранулятор имеет двухстороннюю матрицу изготовленную с высоколегированной инструментальной стали! Матрица устанавливается по заказу: от 2 мм до 6 мм. Диагональ матрицы 100 мм. Производимыйобъём до 40 кг в час. Цилиндрический редуктор. Мощность гранулятора 1.5 кВт, 220V/380V на выбор.
Оформляйте заявки у специалистов компании ТехноМашСтрой и получите гарантию на 12 месяцев. Также предлагаем комплектующие и запчасти на все оборудование нашего производства.
Ознакомиться с работой нашего оборудования Вы можете на наших каналах:
youtube.com- обзоры работы нашего оборудования
youtube.com- отзывы о работе нашего оборудования
Наличие: +
«Товар продается только в розницу» для потребительских и промышленных товаров с розничными ценами
Характеристики объекта:
Гарантийный срок: 12 (мес)
Напряжение: 220 (В)
Длина: 400 (мм)
Ширина: 300 (мм)
Высота: 950 (мм)
Вес: 45 (кг)
Производительность: 40 (кг/час)
Потребляемая мощность: 1.5 (кВт)
Количество вальцов: 2 (шт.)
Количество обламывающих ножей: 1 (шт.)
Тип редуктора: двухступенчатый
Цена:  11 800 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(098)4359343
Сайт:http://youtube.com
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Гранулятор МГК-100
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ