Сегодня 29.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Соковыжималка ручная для цитрусовых и терка для овощей

Эти простые и надёжные в использовании соковыжималки станут хорошими помощниками всем любителям фрешей и фруктовых пюре, а так же мамам с маленькими детьми. Изготовлены из высококачественного пищевого пластика, который является безопасным для здоровья и окружающей среды. Небольшая тёрка подарит Вам и Вашим детям возможность повседневно наслаждаться не только свежевыжатым соком, но и банановым пюре.
Легко моется, её удобно брать на дачу или отдых. Кроме основной части, предназначенной для цитрусовых крупных и средних размеров (таких как апельсины и грейпфруты), также есть часть меньших размеров для лимонов и лаймов.
Варианты использования
Воспользуйтесь теркой-насадкой с острыми зубчиками для приготовления яблочного пюре малышу. Для небольшой порции – это самые подходящие габариты.
Даже в походных условиях можно натереть: отварные овощи в суп-пюре, зубчик чеснока для заправки салата, огурец, редис, кабачок, цедру лимона, добавляя к выпечке шоколад или украшая торт.
Вторая насадка — соковыжималка для цитрусовых. Для получения сока необходимо установить половинку плода мякотью на конический выступ и, надавливая, вращать.
Для 100% результата рекомендуется использовать плоды средних размеров. Из трех апельсинов получается 200 мл первоклассного сока за считанные минуты.
С помощью насадки не составит труда отжать сок лимона, мандарина, граната. Удобно приготовить пюре из спелого киви, персика, абрикоса.
Особенно незаменима соковыжималка для цитрусовых на отдыхе. Апельсины на шведском столе превращаются в витаминный и тонизирующий напиток. Не отказывайте себе в этом удовольствии.
Характеристики соковыжималки ручной для цитрусовых
Материал: пластик
Размер: 22х12 см
Вес: 85 г
Мытье в посудомоечной машине: да
Страна-производитель товара: Украина
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Соковыжималка
Назначение: Универсальное
Материал корпуса: Пластик
Ширина: 120 мм
Длина: 240 мм
Вес: 85 г
Наличие: В наличии
Цена:  28 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Соковыжималка ручная для цитрусовых и терка для овощей
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ