Сегодня 29.04.2024
Раздел: Предметы потребления / Хозяйственные и бытовые товары / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Универсальный набор для теста (вареников, пельменей, печенья)

Приготовить быстро в домашних условиях вкусные вареники и пельмени поможет специальное приспособление. Универсальный набор для теста представляет собой небольшой кухонный инвентарь, с помощью которого можно легко и без лишних усилий формировать из теста круглые заготовки, в которые дальше будет накладываться начинка.
Преимуществом такого приспособления является наличие зубчатого основания, которое дает возможность удобно нарезать тесто. С его помощью по краям вырезанного теста создается удобная для лепки кромка, с помощью которой можно быстро формировать цельный вареник.
Большой и малый конус можно применять по отдельности, и единой конструкцией путем состыковки. Форма сделаны из прочной пластмассы высокого качества, многоразовая.
Это эффективный инструмент, который поможет домохозяйке быстро приготовить вареники, пельмени, печенье для всей семьи. Можно использвать в качестве подсвечника, лейки для жидкостей и подставки под салфетки.
Этот универсальный набор для теста является незаменимым кухонным инвентарем для столовых, ресторанов и других заведений общего питания.
Технические данные:
Диаметр большого конуса — 7 см; высота — 7 см
Диаметр меньшего конуса — 4.7 см; высота — 3.5 см
Производитель: ВсеСам
Страна: Украина
Характеристики:
Материал: Пластик
Ширина: 70 мм
Высота: 70 мм
Наличие: В наличии
Цена:  32 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Универсальный набор для теста (вареников, пельменей, печенья)
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ