Сегодня 28.04.2024
Раздел: Все для дома и офиса / Электроустройства, бытовая техника / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Сушилка для овощей и фруктов «Ротор Чудесница»

Принудительный обдув теплым воздухом обеспечивает прекрасное качество сушки продуктов, а вентилятор, что установлен в основе аппарата, обеспечивает интенсифицирование за счет активного удаления воздуха из рабочего объема.
Электрическая сушилка главным своим предназначением имеет высушивание овощных, ягодных, фруктовых смесей и грибов. В изготовлении поддонов для этой марки сушилки применяется пластик устойчивый к жару и огню. Объем камеры сушилки «Ротор Чудесница» равен 20 литрам.
Данная модель сушки укомплектована пятью поддонами, вентилятором, датчиком регулирования температурного режима при сушке, аварийным термовыключателем, а также терморегулятором для сохранения установленной температуры при сушке.
Эта сушилка в течение нескольких часов обеспечит вас экологически чистой сушкой не покидая дома либо дачи. Ее можно применять для заготовки фруктов, ягод, лекарственных растений, грибов, овощей, кореньев.
Также сушилка «Ротор Чудесница» подойдет для сушки, вяления мяса и рыбы, а также станет отличным помощником в приготовлении сухарей и домашней лапши. Эффективность сушки варьируется в пределах 80% напрямую завися от его массы и вида используемого продукта.
Производство России.
Страна: Россия
Характеристики:
Потребляемая мощность: 520 Вт
Объем: 20 л
Количество секций: 5
Гарантийный срок: 12 мес
Встроенный вентилятор: Да
Терморегулятор: Да
Высота: 390 мм
Ширина: 400 мм
Вес: 6.5 кг
Максимальная температура воздуха на нижнем поддоне, °С: 70
Наличие: В наличии
Цена:  2 590 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ