Сегодня 27.04.2024
Раздел: Продукты питания, медицина, разное / Аптечные товары, медицинские приборы, средства дезинфекции / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Массажная подушка игольчатая 5,8 165х385 Ляпко

Массажная подушка игольчатая наиболее удобна для использования на области шеи, плечевого пояса, поясницы, а также на других участках тела. Она может использоваться отдельно или в комплекте с массажным ковриком игольчатым, а также с любым другим плоским УАЛ.
Главное условие правильной укладки — равномерное распределение тяжести тела по всей поверхности аппликатора. Именно это и обеспечивает массажная подушка игольчатая.
Подушку можно:
укладывать на абсолютно ровную поверхность;
нет необходимости в использовании валиков и подушек для корректировки физиологических изгибов тела;
она обеспечивает более плотное прижимание к коже во время процедуры;
безигольчатая поверхность используется для акупрессурного массажа.
Высокая лечебная эффективность достигается не только за счет рефлекторно-механического воздействия, но и за счет возникающих в коже, на остриях и между иглами гальванических токов и избирательного микроэлектрофореза металлов или их окислов во внутренние среды организма.
Правила пользования подушкой:
На массажную подушку игольчатую можно ложиться спиной или укладывать ее на проблемные участки тела, равномерно прижав сверху мешочком с песком или зафиксировав эластичным бинтом. Время воздействия аппликаторов зависит от имеющихся в данном случае симптомов и той конкретной задачи, которую вы перед собой ставите.
При хронической патологии, повышении артериального давления, раздражительности, возбуждении, бессоннице рекомендуется использовать аппликатор во второй половине дня (лучше перед сном). Длительность воздействия - 20-30 минут. В отдельных случаях выраженный положительный эффект достигается длительным воздействием от 30 минут до 1-2 часов.
При острой боли, гипотонии, сонливости, слабости, а также у ослабленных больных и пожилых людей воздействие эффективно проводить в утренние часы и в первой половине дня. Длительность сеанса - 7-10 минут. Курс составляет 1-2 недели. Процедуры рекомендуется повторить через 2-4 недели.
Имеется положительный практический опыт длительного, в течение нескольких месяцев подряд, ежедневного применения аппликаторов. При этом наблюдается стойкое улучшение самочувствия, снятие хронической боли, повышение жизненного тонуса и работоспособности.
Производитель: Ляпко
Страна: Украина
Характеристики:
Состояние: Новое
Наличие: В наличии
Цена:  1 034 Грн.
ГородЧеркассы
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ