Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Белка-2 мини 3000" 1 ведро 20 л

Доить коров руками в современных условиях уже не рентабельно. На фермах все чаще используются доильные аппараты, которые позволяют значительно повысить эффективность труда. С их помощью в молоко не попадают мелкие частицы грязи и шерсти с животного, что позволяет увеличить качество получаемой продукции. Модель доильного аппарата «Белка-2 мини 3000» предназначена для быстрого получения молока от коз. Это универсальный аппарат с двумя комплектами доильных стаканов, позволяющий за один час обслужить до 40 коз.
Оборудование состоит из следующих функциональных элементов:
· вакуумный насос роторного типа – 3000 об/мин;
· доильное ведро – 20 л;
· стаканы – 4 шт.
Для удобного перемещения насоса он закреплен на специальном металлическом каркасе. Наличие колес и удобной ручки позволяет легко передвигать его с одного места на другое. Люди пенсионного возраста легко смогут перемещать оборудование в пределах фермерского хозяйства. Он работает в тихом режиме и не издает сильных вибраций. Поэтому доильный аппарат можно применять в закрытых помещениях и обслуживать с его помощью даже пугливых животных без вреда для их психики.
Молоко собирается в доильное ведро, изготовленное из пищевого алюминия. В него можно как собирать, так и хранить молоко. При этом оно не потеряет своей питательной ценности. Бидон закрывается с помощью пластиковой крышки, которая плотно прилегает к горловине и обеспечивает хорошую герметичность. Бидон в наполненном состоянии можно перевозить в автотранспорте. Доильные стаканы изготовлены из прозрачного пластика. На их концах имеется сосковая резина. Она изготовлена из силикона.
Доильный аппарат очень прост в эксплуатации. Его нужно всегда поддерживать в чистом состоянии. Для этого после каждого раза использования нужно промывать водой поверхности, которые при эксплуатации контактировали с молоком.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Козы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: сухой, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 750
Рабочее вакуумное метрическое давление: 80
Количество выдоенных коров в час, шт: 40
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 3000
Объем бака, л: 20
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: полипропилен
крышка ведра: полипропилен
Наличие: В наличии
Цена:  12 700 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Белка-2 мини 3000' 1 ведро 20 л
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ