Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Белка-2 1500" 1 ведро 40 л

Высокая производительность получения молока дает возможность фермерам расширять количество животных и избежать при этом расширения штата сотрудников. Добиться этого можно с помощью доильных аппаратов, которые значительно снижают затраты по времени на сбор молока. При этом они сохраняют все полезные свойства молока и позволяют получить более жирную продукцию. Модель «Белка-2 1500» предназначена для сбора молока у коз. Ее эффективность позволяет выдаивать молоко из вымени животного до последней капли. Изделие дает возможность одновременно обслуживать двух коз. За один час работы можно без особых усилий обслужить до 40 коз.
В комплект к оборудованию входят следующие элементы:
· вакуумный насос роторного типа – 3000 об/мин;
· доильное ведро – 40 л;
· стаканы – 4 шт.
Все функциональные узлы доильного аппарата закрепляются на специальной металлической тележке. На ней предусмотрена платформа для бидона. Также здесь закрепляется насос и доильные стаканы. Тележкой можно легко управлять с помощью удобной ручки. Любая женщина или человек пенсионного возраста сможет быстро передвигать тележку от одного животного к другому.
Насос работает в очень тихом режиме. Даже самые пугливые животные не будут обращать на его работу никакого внимания. Это позволяет использовать его для закрытых помещений. Насос обладает плавным запуском и способен эффективно работать при любых температурных условиях на ферме.
Для производства бидона применяется пищевой пластик. Он нейтрально влияет на структуру молока, сохраняя в нем всю питательную ценность. Закрывается доильное ведро с помощью полипропиленовой крышки. Стаканы изготовлены из прозрачного пластика. На их концах используется силиконовая резина, которую нужно менять раз в два года.
Доильный аппарат относится к оборудованию, за которым очень просто ухаживать. Чтобы держать его в чистоте, достаточно после каждого использования промывать все поверхности, которые контактировали с молочной продукцией, чистой водой.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Козы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: сухой, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 750
Рабочее вакуумное метрическое давление: 80 кПа
Количество выдоенных коров в час, шт: 40
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 1500
Объем бака, л: 40
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: полипропилен
крышка ведра: полипропилен
Наличие: В наличии
Цена:  15 400 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Белка-2 1500' 1 ведро 40 л
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ