Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Белка-1 мини 3000"

В современных условиях труда на фермах, где необходимо получать молочную продукцию с минимальными затратами по времени, рационально использовать доильное оборудование. С его помощью можно значительно упростить ручной труд и повысить качество получаемого продукта. Модель доильного аппарата «Белка-1 мини 3000» позволяет обеспечить максимально быстрое, безопасное и эффективное доение. Устройство предназначено для одновременного обслуживания одной козы. В течение одного часа оно позволяет отобрать молоко у 20 животных.
Оборудование состоит из следующих функциональных единиц:
· вакуумный насос роторного типа – 3000 об/мин;
· доильное ведро – 20 л;
· стаканы – 2 шт.
Насос зафиксирован на специальной металлической тележке. Она имеет удобную ручку и надежные колеса, позволяющие перевозить технику в пределах частного или фермерского хозяйства. Ее управление настолько легкое, что человек пенсионного возраста без проблем сможет перемещать оборудование в нужном направлении. Благодаря модернизации мотор работает в тихом режиме без вибраций. Он рассчитан на работу с пугливыми животными. Его можно использовать в закрытых помещениях.
Доильное ведро изготавливается из пищевого алюминия. Оно предназначено не только для сбора и транспортировки молока, но и для длительного хранения продукции. Использование алюминия делает бидон очень легким и удобным для переноса. Закрывается он с помощью полипропиленовой крышки. Она плотно прилегает к горловине, обеспечивая необходимую герметичность. Стаканы изготавливаются из прозрачного и прочного пластика. В них используется силиконовая сосковая резина. Ее запас прочности позволяет менять ее раз в два года.
Доильный аппарат не требует особого ухода. Достаточно уделять внимание к поверхностям, которые контактируют с молоком. После каждого раза использования оборудования их необходимо тщательно промывать. Для удобства ухода нужно использовать специальные ершики.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Козы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: сухой, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 750
Рабочее вакуумное метрическое давление: 80 кПа
Количество выдоенных коров в час, шт: 20
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 3000
Объем бака, л: 20
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: полипропилен
крышка ведра: полипропилен
Наличие: В наличии
Цена:  11 500 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Белка-1 мини 3000'
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ