Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Белка-1 1500"

Сегодня в частном хозяйстве или на ферме можно получать абсолютно чистое молоко. Если раньше при ручной дойке в емкость с молочной продукцией могли попадать остатки шерсти животного или другие мелкие загрязнения, то теперь это исключается за счет работы доильного аппарата. Он также позволяет повысить производительность и упростить работу доярки. Модель «Белка-1 1500» предназначена для одновременного доения одной козы. Ее продуктивность дает возможность в течение одного часа эффективно собрать молоко у 20 коз.
Оборудование состоит из следующих узлов:
· вакуумный насос роторного типа – 3000 об/мин;
· доильное ведро – 20 л;
· стаканы – 2 шт.
Здесь используется улучшенная модель насоса сухого типа. Он быстро запускается в работу, как в жаркие дни, так и при низкой температуре окружающего воздуха. Это неприхотливая в обслуживании техника, которая прошла успешную модернизацию, благодаря чему она стала работать значительно тише. Уровень издаваемого шума и вибраций позволяет работать с пугливыми животными в помещениях закрытого типа.
Все элементы оборудования фиксируются на металлической тележке. Здесь предусмотрена специальная платформа для размещения бидона и каркас из трубы для надежной фиксации насоса. Стаканы закрепляются на специальной штанге. Наличие широких резиновых колес и удобной ручки дает возможность легко передвигать все оборудование в нужном направлении.
Доильное ведро изготавливается из безопасного пищевого алюминия. На него выдается отдельный сертификат качества. В нем молоко будет храниться без утраты своих питательных веществ. Сверху бидон закрывается полипропиленовой крышкой с резиновым уплотнителем. Стаканы изготавливаются из полипропилена. Использование простых материалов делает устройство доступным для широкого круга покупателей.
Чтобы обеспечить полноценный уход за устройством, необходимо промывать все поверхности, которые контактировали с молоком, после каждого раза использования устройства. Так можно продлить срок службы доильного аппарата и сохранить качество получаемой продукции.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Козы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: сухой, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 750
Рабочее вакуумное метрическое давление: 80 кПа
Количество выдоенных коров в час, шт: 20
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 1500
Объем бака, л: 20
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: полипропилен
крышка ведра: полипропилен
Наличие: В наличии
Цена:  13 700 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Белка-1 1500'
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ