Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Березка-1 нерж 1500"

Сложный физический труд на ферме сегодня заменяется с помощью специальной механизированной техники. Для быстрого получения молока от коров теперь используются доильные аппараты. Они надежны в эксплуатации, обладают большой производительностью и позволяют получать продукцию более высокого качества. Модель «Березка-1 нерж 1500» представляет собой универсальное оборудование, на котором все элементы закреплены на металлической тележке. Это делает доильный аппарат удобным в передвижении. Даже женщина или люди пенсионного возраста легко справятся с перемещением оборудования.
Доильный аппарат предназначен для использования в небольших частных и фермерских хозяйствах. Он может использоваться для одновременного доения одной коровы. В течение часа с его помощью обслуживается до 12 животных. Конструкция прибора состоит из следующих элементов:
· вакуумного насоса роторного типа – 1500 об/мин;
· молочного бидона – 20 литров;
· стаканов – 4 шт;
· стандартного коллектора – 140 см3.
Мощности насоса достаточно, чтобы создавать вакуум, с помощью которого проводится отбор молока из вымени коровы до последней капли. Он работает в тихом режиме и практически не издает вибраций. Эти факторы позволяют работать с ним в закрытых помещениях без вреда для психологического состояния животных.
Доильное ведро изготовлено из пищевого алюминия. В таком резервуаре можно не только перевозить, но и хранить молочную продукцию. Он закрывается с помощью алюминиевой крышки. Наличие резинового уплотнителя позволяет герметично прижимать ее к горловине. Чтобы улучшить конструкцию стаканов, они изготавливаются из прочной нержавеющей стали. Этот материал защищает их от воздействия коррозии и механических повреждений. Сосковая резина, которая находится на концах стаканов, обеспечивает мягкое соприкосновение к соскам животного.
Для содержания доильного аппарата в рабочем состоянии достаточно каждый раз после его использования тщательно промывать все поверхности, которые во время работы устройства соприкасались с молоком.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Коровы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: сухой, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 750
Рабочее вакуумное метрическое давление: 80 кПа
Количество выдоенных коров в час, шт: 12
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 1500
Объем бака, л: 20
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: нержавейка
крышка ведра: алюминий
коллектор, см3: 140
Наличие: В наличии
Цена:  14 000 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Березка-1 нерж 1500'
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ