Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Березка-1 1500"

Доение коров ручным методом является сложным процессом, где нужно прикладывать значительные физические усилия. К тому же, молоко, полученное вручную, имеет высокий уровень загрязнения, а доярки и коровы могут страдать от различных заболеваний. Благодаря малой механизации на ферме теперь используются доильные аппараты, которые значительно упрощают процесс доения и повышают его эффективность. Модель «Березка-1 1500» представляет собой мобильную конструкцию, с помощью которой можно обслуживать до 12 коров в час.
Доильный аппарат данного типа состоит из следующих элементов:
· вакуумного насоса роторного типа – 1500 об/мин;
· молочного бидона – 20 литров;
· стаканов – 4 шт;
· стандартного коллектора – 140 см3.
Все эти компоненты закрепляются на специальной тележке с колесами, удобной ручкой, платформой для доильного ведра, трубой для стационарной фиксации насоса и штангой для закрепления стаканов. С помощью тележки можно легко перевозить все оборудование, не прилагая при этом значительных усилий.
Для повышения надежности изделия стаканы в нем изготавливаются из прочной нержавеющей стали. Она повышает их механическую устойчивость и уберегает их от воздействия коррозийных процессов. Конструкция стаканов оснащена прозрачными оголовниками. Через них удобно следить за сосковой резиной и вовремя проводить ее замену. Бидон изготовлен из безопасного пищевого алюминия. В нем можно не только переносить, но и хранить молочную продукцию. Доильное ведро закрывается пропиленовой крышкой, которая плотно прилегает к горловине и обеспечивает необходимую герметичность.
Насос плавно запускается в любой период времени. Он неприхотлив в обслуживании, обладает повышенной мощностью и тихим режимом работы по сравнению с моделью предыдущего поколения. Работа насоса не доставляет животным дискомфорта, поскольку практически не привлекает внимания. Чтобы аппарат прослужил длительный период без преждевременных поломок, все поверхности, которые при работе контактируют с молоком, необходимо тщательно промывать водой.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Коровы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: сухой, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 750
Рабочее вакуумное метрическое давление: 80 кПа
Количество выдоенных коров в час, шт: 12
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 1500
Объем бака, л: 20
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: металл+пластик
крышка ведра: полипропилен
коллектор, см3: 140
Наличие: В наличии
Цена:  13 800 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Березка-1 1500'
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ