Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Буренка-2 нерж 3000" масляный

Каждый фермер, который успел испытать в хозяйстве доильный аппарат, больше никогда не откажется от его услуг. Ведь это эффективный механизм, позволяющий максимально быстро и качественно отбирать молоко у животных без вреда для их здоровья и эмоционального состояния. Если сравнивать с ручным трудом, то механизация позволяет получать более жирное молоко. Модель «Буренка-2 нерж 3000» с масляным насосом относится к числу качественного оборудования, где для изготовления стаканов используется прочная нержавеющая сталь. Она придает изделию повышенную прочность и защищает его от механических повреждений.
Благодаря особой конструкции агрегата с его помощью можно одновременно доить двух коров. В течение часа прибор позволяет обслужить до 20 животных. Он состоит из следующих элементов:
· вакуумный насос роторного типа – 3000 об/мин;
· 2 доильных ведра – 20 литров каждое;
· стаканы – 8 шт;
· 2 стандартных коллектора – на 140 см3.
Молоко у коров отбирается за счет создания масляным насосом вакуума. Мотор закрепляется на специальном металлическом каркасе. Для удобного перемещения он оснащен колесами и ручкой. Прибор работает в тихом режиме, что дает возможность использовать его в закрытых помещениях или в работе с робкими животными.
Чтобы молоко сохраняло свою питательную ценность, доильные ведра изготавливаются из безопасного пищевого алюминия. В комплекте с бидоном идет алюминиевая крышка, которая плотно прилегает к горловине за счет наличия резинового уплотнителя. Такая конструкция позволяет транспортировать продукцию, чтобы она не разливалась. На конце цельно вытянутых стаканов предусмотрена сосковая резина. Она обеспечивает мягкое соприкосновение стаканов с выменем животного. Резиновая насадка изготавливается из каучука и подлежит замене каждые полгода. По желанию стаканы можно укомплектовать силиконовой резиной, которая будет служить не менее двух лет.
Аппарат не нуждается в особом уходе или хранении. Чтобы держать его в чистоте, достаточно промывать все контактирующие с молоком элементы водой после каждого раза использования.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Коровы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: масляный, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 750
Рабочее вакуумное метрическое давление: 90 кПа
Количество выдоенных коров в час, шт: 20
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 3000
Объем бака, л: 20
коллектор, см3: 140
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: нержавейка
крышка ведра: алюминий
Наличие: В наличии
Цена:  16 000 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Буренка-2 нерж 3000' масляный
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ