Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Буренка-2 комби 3000" масляный

Во время ручного доения не исключается попадание в молоко шерсти и другого мусора, который накапливается на вымени коровы. Разумной альтернативой ручному труду выступают доильные аппараты. С их помощью можно получать чистое и более жирное молоко, а также сохранить много времени и физических сил. Модель «Буренка-2 комби 3000» с масляным насосом предназначена для одновременного доения двоих коров. Ее производительность позволяет за один час обслужить до 20 коров.
Это относительно недорогая модель, где применяются более качественные материалы. Улучшенный вариант базовой конструкции, который отличается наличием стаканов из прочного металла и качественного пластика. Здесь также используется крышка не из пластика, а из качественного алюминия. Конструкция состоит из следующих компонентов:
· вакуумный насос роторного типа – 3000 об/мин;
· 2 доильных ведра – 20 литров каждое;
· стаканы – 8 шт;
· 2 стандартных коллектора – на 140 см3.
Аппарат укомплектован металлическим каркасом в виде тележки. На нем надежно закреплен масляный насос. Благодаря наличию колес и удобной ручки тележку могут легко передвигать женщины или люди пожилого возраста. Насос работает в тихом режиме, что позволяет использовать его в работе с пугливыми животными или в закрытом помещении. Создаваемый мотором вакуум дает возможность полностью забирать молоко у коровы.
Доильные ведра изготовлены из пищевого алюминия. Данный материал делает конструкцию бидона легкой и безопасной для длительного хранения молока. Наличие резинового уплотнителя на крышке, дает ей возможность плотно прилегать к горловине. При транспортировке молоко не будет просачиваться через крышку наружу. Стаканы обладают достаточной прочностью, чтобы сохранить свою целостность после падения с небольшой высоты. К вымени животного они подсоединяются нежно благодаря наличию сосковой резины. Она изготовлена из каучука и подлежит замене каждый полгода.
Если правильно ухаживать за доильным аппаратом, то он прослужит на ферме не один год. Чтобы сохранить его в рабочем состоянии, достаточно каждый раз после его использования промывать все детали, по которым проходило молоко, чистой водой. Во время работы насоса нужно смотреть, чтобы в него не попадала жидкость.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Коровы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: масляный, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 750
Рабочее вакуумное метрическое давление: 90 кПа
Количество выдоенных коров в час, шт: 20
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 3000
Объем бака, л: 20
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: металл+пластик
крышка ведра: алюминий
коллектор, см3: 140
Наличие: В наличии
Цена:  15 200 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Буренка-2 комби 3000' масляный
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ