Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Буренка-2 макси 1500"

Высококачественное доильное оборудование всегда оправдывает вложенные в него средства. Благодаря использованию надежных материалов, оно значительно дольше выполняет поставленные перед ним задачи. Модель «Буренка-2 макси 1500» относится к оборудованию наивысшего качества, где используется защита от попадания влаги или молока. Как только жидкость случайно попадает на рабочие детали, насос автоматически прекращает свою работу. Это дает возможность сохранить целостность конструкции, избежав дорогостоящего ремонта.
Модель позволяет одновременно получать молоко от двух коров. Его можно использовать на фермах средних размеров. В течение одного часа аппарат позволяет обслужить до 20 коров. Конструкция изделия состоит из:
· вакуумного насоса роторного типа – 1500 об/мин;
· 2-х доильных ведер – 20 литров каждое;
· стаканов – 8 шт;
· 2-х коллекторов увеличенного типа – на 240 см3.
Аппарат можно использовать для работы с особо пугливыми животными без нарушения их психики. Низкий уровень шума и незначительные вибрации позволяют проводить процесс доения без опасения, что корова начнет уходить в сторону от насоса.
Здесь используется металлическая тележка с колесами. На ней в стационарном положении закреплен мотор. С помощью удобной ручки тележку вместе с насосом можно легко перемещать, не прилагая особых усилий.
Основой для изготовления бидонов служит пищевой алюминий. С его помощью молоко сохраняет всю питательную ценность даже при длительном хранении. Здесь предусмотрена качественная алюминиевая крышка, которая плотно прилегает к горловине за счет резинового уплотнителя. Стаканы имеют цельно вытянутую форму и производятся из прочной нержавеющей стали высокого качества. Они способны выдерживать механические удары при падении на пол с небольшой высоты. На их концах установлена сосковая резина, которая обеспечивает максимально мягкое соприкосновение стаканов с выменем животного.
Аппарат практически не нуждается в уходе. Чтобы сохранить его функциональность, достаточно промывать его от остатков молочной продукции и хранить в закрытом сухом помещении.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Коровы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: сухой, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 550
Рабочее вакуумное метрическое давление: 80 кПа
Количество выдоенных коров в час, шт: 20
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 1500
Объем бака, л: 20
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: нержавейка
крышка ведра: алюминий
коллектор, см3: 240
Наличие: В наличии
Цена:  18 100 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Буренка-2 макси 1500'
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ