Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Буренка-2 стандарт 1500"

Упростить работу на ферме можно с помощью современных доильных аппаратов. Они представляют собой удобное в эксплуатации оборудование, позволяющее максимально быстро отобрать молоко у коровы без какого-либо вреда для животного. Люди, которые имеют ограниченный бюджет, но хотят любым способом механизировать свой труд, могут рассмотреть модель «Буренка-2 стандарт 1500». Устройство укомплектовано всеми необходимыми узлами из недорогих материалов. Поэтому продукция относится к сегменту товаров эконом класса.
Этот агрегат предназначен для работы на фермерских хозяйствах с большим поголовьем скота, ведь с его помощью одновременно доятся две коровы, а за один час можно легко обслужить до 20 животных. В комплект оборудования входят следующие элементы:
· вакуумный насос роторного типа – 1500 об/мин;
· 2 доильных ведра – 20 литров каждое;
· стаканы из полипропилена – 8 шт;
· 2 стандартных коллектора – на 140 см3.
Каждое доильное ведро изготовлено из пищевого алюминия. Он дает возможность безопасно транспортировать и хранить молоко. Бидоны закрываются крышками из полипропилена. Для плотного закрытия на них используется уплотнительная резина. Во время переноса молоко не будет разливаться или просачиваться через крышку. Стаканы оснащаются каучуковой резиной. С ее помощью обеспечивается надежное, но бережное сцепление стаканов с сосками животного.
Роторный насос позволяет до последней капли отобрать молоко, работая по принципу искусственного вакуума. При этом он издает минимальный уровень шума и вибраций, что позволяет работать даже с очень пугливыми животными. Насос прочно зафиксирован на металлической тележке с колесами. Она легко передвигается, что значительно упрощает обслуживание в пределах фермерского хозяйства для людей пенсионного возраста.
Детали, по которым протекает молоко, изготовлены из безопасных материалов. После завершения дойки они тщательно вымываются от остатков молочной продукции. Такой уход позволит держать оборудование в чистоте и продлит срок его эксплуатации.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Коровы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: сухой, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 550
Рабочее вакуумное метрическое давление: 80 кПа
Количество выдоенных коров в час, шт: 20
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 1500
Объем бака, л: 20
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: полипропилен
крышка ведра: полипропилен
коллектор, см3: 140
Наличие: В наличии
Цена:  15 400 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Буренка-2 стандарт 1500'
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ