Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Буренка-1 макси 1500"

Использование доильных аппаратов в частном или фермерском хозяйстве дает возможность значительно сэкономить физические силы и время, а также увеличить семейный доход. Оптимальным вариантом для комфортного и эффективного доения является модель «Буренка-1 макси 1500». Это оборудование относится к высококачественной продукции, в которой применяются все дополнительные опции, а для ее изготовления задействуются высококачественные материалы.
Модель рассчитана на одновременное доение одной коровы. Количество животных, которых можно обслужить за один час составляет 8-10 штук. В комплект оборудования входят следующие функциональные единицы:
· вакуумный насос роторного типа – 1500 об/мин;
· доильное ведро – бидон объемом 20 литров;
· увеличенный коллектор – 240 см3;
· стаканы – 4 шт.
Применение роторного насоса позволяет спокойно проводить процесс отбора молока даже у пугливых животных. Ведь мотор работает в тихом режиме и не издает сильных вибраций. Насос в стационарном положении закреплен на специальной металлической раме. Конструкция каркаса представлена со специальной ручкой и колесами, что делает ее очень удобной для перемещения. Даже пожилые люди легко будут транспортировать весь аппарат с одного места на другое.
Для изготовления бидона используется пищевой алюминий. В нем можно транспортировать и хранить молоко без изменения питательной ценности продукта. Доильное ведро закрывается с помощью алюминиевой крышки. На ней предусмотрен специальный уплотнитель из резины для плотного прилегания к горловине бидона. Стаканы изготавливаются из прочной и качественной нержавеющей стали. Она предохраняет изделие от появления ржавчины и повышает устойчивость к механическим нагрузкам. На стаканах зафиксирована каучуковая резина, что обеспечивает бережное прикосновение к соскам в процессе доения.
Главным дополнением в этой модели является защита от попадания в мотор воды или молока. Как только жидкость случайно поступает на работающие детали, мотор автоматически прекращает свою работу. Данная защита позволяет избежать преждевременной поломки и дорогостоящего ремонта. Все внутренние детали, по которым проходит молоко, изготовлены из безопасных материалов. После каждого доения их нужно тщательно промывать. Данная процедура по уходу за аппаратом позволит значительно продлить срок его эксплуатации.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Коровы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: сухой, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 550
Рабочее вакуумное метрическое давление: 80 кПа
Количество выдоенных коров в час, шт: 10
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 1500
Объем бака, л: 20
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: нержавейка
крышка ведра: алюминий
коллектор, см3: 240
Наличие: В наличии
Цена:  13 800 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Буренка-1 макси 1500'
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ