Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Буренка-1 макси 3000" масляный

Доильные аппараты способны превратить тяжелый труд доярки в радостное и легкое мероприятие. Ведь с помощью малой механизации можно в разы повысить процесс доения молока, улучшить качество получаемого продукта и снизить трудовые затраты. Модель «Буренка-1 макси 3000» представляет собой улучшенную модель, в которой задействуются все возможные опции. Главным дополнением этого аппарата является наличие системы безопасности мотора, срабатывающей при попадании в него жидкости. Как только вода или молоко случайно попадают на рабочие детали, насос автоматически выключается. Это позволяет сохранить его целостность и уберечь технику от преждевременной поломки.
Модель используется для одновременного доения одной коровы. Ее работоспособность позволяет качественно отобрать молоко у 10 коров в течение одного часа. Она может применяться как в частном хозяйстве, так и на фермах небольших и средних размеров. Конструкция агрегата состоит из:
· вакуумного насоса масляно-роторного типа – 3000 об/мин;
· емкости для сбора молока – бидон из алюминия на 20 литров;
· увеличенного коллектора с возможностью мягкой дойки – 240 см3;
· доильных стаканов – 4 шт.
Чтобы оборудование легко эксплуатировалось пожилыми людьми, насос закрепляется на специальной металлической тележке с колесами и удобной ручкой. Это делает аппарат мобильным и удобным в перемещении в пределах фермерского хозяйства. Масляный насос создает вакуум, с помощью которого у животного отбирается все молоко, чего достаточно трудно достигнуть при ручном способе дойки. Аппарат работает в очень тихих пределах, что позволяет использовать его в закрытых помещениях.
Емкость для сбора молока и ее крышка изготовлена из безопасного пищевого алюминия. Крышка плотно прилегает к горловине бидона за счет наличия резинового уплотнителя. Стаканы изготовлены из качественной нержавеющей стали. При небольших падениях на твердую поверхность они будут сохранять свою целостность. Стаканы имеют цельно вытянутую форму и мягко подсоединяются к вымени коровы благодаря наличию каучуковой сосковой резины.
Доильный аппарат не требует особого ухода. Достаточно каждый раз после его использования тщательно промывать детали, которые контактируют с молочной продукцией, чистой водой.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Коровы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: масляный, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 750
Рабочее вакуумное метрическое давление: 80 кПа
Количество выдоенных коров в час, шт: 10
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 3000
Объем бака, л: 20
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: нержавейка
крышка ведра: алюминий
коллектор, см3: 240
Наличие: В наличии
Цена:  13 100 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Буренка-1 макси 3000' масляный
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ