Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат Коровка-2 евро 1500

Повысить эффективность работы на ферме можно с помощью специального оборудования. Каждая доярка, которая имела дело с доильным аппаратом, хорошо знает, насколько удобно с ним управляться и как быстро он может отобрать молоко у коровы. «Коровка-2 евро 1500» - это модель, которая хорошо зарекомендовала себя на практике. Для ее изготовления используются только качественные материалы. Ее функциональные возможности позволяют одновременно обслуживать сразу двоих животных. Высокая производительность оборудования может обеспечить сбор молока у двадцати коров в течение одного часа. Модель соответствует всем стандартам зарубежного производства.
Главным отличием аппарата от других моделей является наличие попарной системы доения. Она создает эффект ручной дойки за счет равномерного распределения нагрузки.
Устройство состоит из следующих компонентов:
· вакуумный насос роторного типа – 1500 об/мин;
· 2 доильных ведра – 20 литров каждое;
· стаканы – 8 шт;
· 2 коллектора увеличенного типа – на 240 см3.
Для стационарной фиксации насоса и его удобного перемещения он крепится на жестком металлическом каркасе с колесами. Прилагая незначительные усилия, насос можно легко передвигать в пределах фермерского хозяйства. Преимуществом использования роторного насоса является его низкий уровень шума и отсутствие сильных вибраций. Это особенно важно, когда приходиться работать с пугливыми животными.
Чтобы молоко не портилось и сохраняло все свои питательные вещества, бидоны изготавливаются из качественного пищевого алюминия. Они закрываются с помощью алюминиевой крышки. Чтобы при транспортировке молоко не выливалось из бидона, конструкция крышки оснащается резиновым уплотнителем.
Для изготовления стаканов используется нержавеющая сталь. Этот материал позволяет стаканам сохранять свою целостность даже при небольшом падении на твердую поверхность. Он защищает изделие от влияния коррозийных процессов. На концах стаканов имеется сосковая резина. Она обеспечивает мягкое соприкосновение стаканов с выменем животного.
Поверхности, которые соприкасаются с молоком, изготовлены из безопасных материалов. Они должны быть тщательно вымыты от остатков собранного продукта после каждого использования аппарата. Это правило по уходу за изделием позволит значительно продлить срок его эксплуатации.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Коровы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: сухой, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 550
Рабочее вакуумное метрическое давление: 80
Количество выдоенных коров в час, шт: 20
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 1500
Объем бака, л: 20
цикл доения: попарный (имитация ручной дойки)
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: нержавейка
крышка ведра: алюминий
коллектор, см3: 240
Наличие: В наличии
Цена:  18 200 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат Коровка-2 евро 1500
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ