Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Буренка-2 нержавейка 1500"

Особо ценной вещью на фермерском хозяйстве является доильный аппарат. Он позволяет в разы повысить эффективность сбора молока у животных с сохранением всех питательных веществ. Модель «Буренка-2 нерж 1500» - изделие, в котором основные детали изготовлены из качественных и прочных материалов.
Агрегат включает в себя следующие компоненты:
· вакуумный насос роторного типа – 1500 об/мин;
· 2 доильных ведра – 20 литров каждое;
· Стаканы – 8 шт;
· 2 стандартных коллектора – на 140 см3.
Комплект оборудования позволяет одновременно отбирать молоко у двоих коров. За один час работы можно обслужить до 20 животных. При этом молоко будет отбираться до последней капли, что повышает процесс доения по сравнению с ручным трудом.
Главным отличием этой модели от более дешевых аналогов является использование нержавеющей стали для изготовления доильных стаканов. Применение этого материала позволяет увеличить прочность изделия и продлить срок его службы. Стаканы оснащаются каучуковой сосковой резиной. Она обеспечивает мягкую фиксацию стаканов к вымени животного.
Алюминиевые бидоны позволяют собирать в них молоко без изменения его изначальной структуры. Их можно также применять для транспортировки и хранения. Бидоны оснащаются алюминиевыми крышками, которые плотно прилегают к горловине за счет наличия резиновых уплотнителей. Через них во время транспортировки будет переливаться или просачиваться молоко.
На прочной металлической раме надежно закреплен роторный насос. Он создает вакуум для безопасного отбора молока. Насос работает в тихом режиме и не вибрирует. Стоящие рядом животные будут спокойно отдавать молоко, не обращая на работу насоса никакого внимания. Чтобы мотор можно было легко перевозить с одного места на другое, металлический каркас имеет колеса и удобную ручку. Это значительно облегчает работу с устройством для людей пенсионного возраста.
Чтобы максимально продлить срок службы доильного аппарата, его необходимо тщательно промывать от остатков молока после каждого использования.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Коровы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: сухой, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 550
Рабочее вакуумное метрическое давление: 80 кПа
Количество выдоенных коров в час, шт: 20
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 1500
Объем бака, л: 20
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: нержавейка
крышка ведра: алюминий
коллектор, см3: 140
Наличие: В наличии
Цена:  16 700 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Буренка-2 нержавейка 1500'
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ