Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Буренка-1 евро 1500"

Ускорить процесс доения коров можно с помощью современного доильного оборудования. Оно позволяет значительно экономить время и физический труд, а также обеспечить высокое качество получаемого продукта. Модель «Буренка-1 евро 1500» - эффективный аппарат, который соответствует всем стандартам импортного производства. Он укомплектовывается деталями из более качественных материалов, что относит его к сегменту надежного и качественного оборудования. Устройство предназначено для одновременного получения молока от одной коровы. За один час оно позволяет обслужить от 8 до 10 коров.
Аппарат можно использовать в домашнем хозяйстве или на фермах. Модель складывается из следующих узлов:
· вакуумный насос роторного типа – 1500 об/мин;
· доильное ведро – бидон объемом 20 литров;
· увеличенный коллектор – 240 см3;
· стаканы – 4 шт.
Насос крепится на специальной раме с колесами и удобной ручкой. Его можно легко перевозить по территории фермы, не прилагая больших усилий. Благодаря своей конструкции мотор работает в очень тихом режиме без вибраций. Рядом стоящее животное не будет пугаться его работы и спокойно отдаст все молоко в период дойки.
Бидон изготавливается из качественного алюминия. Такой сосуд может использоваться для хранения и транспортировки молока. В нем продукт полностью сохраняет свои ценные вещества. Он закрывается с помощью алюминиевой крышки, которая плотно прилегает к горловине с помощью специального уплотнителя. Стаканы изготовлены из нержавеющей стали. Они способны выдерживать различные механические нагрузки и противостоять воздействию коррозии. На концах стаканов зафиксирована каучуковая сосковая резина. Через каждые полгода ее необходимо менять.
Главным отличием этой модели от более дешевых аппаратов – это применение попарной системы доения. С ее помощью можно равномерно распределять нагрузку и создавать эффект ручной дойки. При этом для животного создаются максимально комфортные условия в период сбора молока.
Все детали, которые контактируют с молоком во время доения, изготовлены из безопасных материалов. Чтобы продлить период эксплуатации аппарата, все эти элементы нужно тщательно промывать водой после каждой дойки.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Коровы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: сухой, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 550
Количество выдоенных коров в час, шт.: 10
Рабочее вакуумное метрическое давление: 80 кПа
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 1500
Объем бака, л: 20
цикл доения: попарный (имитация ручной дойки)
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: нержавейка
крышка ведра: алюминий
коллектор, см3: 240
Наличие: В наличии
Цена:  13 900 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Буренка-1 евро 1500'
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ