Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Электрический дисковый измельчитель кормов

Дли измельчения кормов используется специальное оборудование, позволяющее эффективно переработать корнеплоды в мелкую фракцию. Электрический измельчитель представляет собой эффективный инструмент, с помощью которого можно легко и быстро заготовить сбалансированный корм для домашнего скота, содержащий все необходимые питательные элементы.
Конструкция оборудования оснащена специальным бункером для закладки изначального сырья. Его вместительность составляет 5 литров. Корпус агрегата изготавливается из прочной стали, которая окрашена порошковой краской. Это дает возможность защитить металл от негативного влияния коррозийных процессов. Рабочая камера измельчителя оснащается режущим диском. Он изготовлен из нержавеющей стали.
Прибор имеет компактные размеры и легко устанавливается. Он показывает хорошую производительность, которая составляет 400 килограмм в час. Такой показатель обеспечивается стабильной работой мотора, мощность которого составляет 180 Вт. Это экономичный двигатель, расходующий минимальное количество электроэнергии. В устройство можно закладывать корнеплоды размером 100х150 мм. На выходе получается стружка толщиной 3мм. Общий вес конструкции составляет 15 килограмм.
Производитель: Юга-Сервис
Страна: Украина
Характеристики:
Перерабатываемое сырье: Корнеплоды
Мощность двигателя: 0.18 кВт
Вес: 15 кг
Гарантийный срок: 12
Частота: 50
Напряжение: 220
Тип привода: Электрический
Механизм измельчения: Диск
Наличие: В наличии
Цена:  3 561 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Электрический дисковый измельчитель кормов
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ