Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Буренка-2 комби 1500"

Современные фермы нуждаются в ограниченном количестве рабочего персонала. Ведь сегодня применяются доильные аппараты, позволяющие снизить потребность в трудовых ресурсах в несколько раз. На фермах средних и больших размеров можно применять модель доильного аппарата «Буренка-2 комби 1500». Это относительно недорогая модель, которая от стандартного изделия отличается использованием более качественных материалов. Здесь используются стаканы из прочного металла, которые имеют пластмассовые оголовники.
Функциональные возможности модели позволяют одновременно отбирать молоко сразу у двух коров. За один час работы с таким механизмом можно без особых хлопот обслужить до 20 коров. В комплект оборудования входит:
· вакуумный насос роторного типа – 1500 об/мин;
· 2 доильных ведра – 20 литров каждое;
· стаканы – 8 шт;
· 2 стандартных коллектора – на 140 см3.
Аппарат имеет передвижную тележку, которая представляет собой металлический каркас с колесами. На раме закреплен насос. Он работает с количеством вращений вала 15000 об/мин. В активном режиме он не издает сильного шума и работает без вибраций. Поэтому фермеры могут рассчитывать на то, что животные будут спокойно отдавать молоко, не обращая внимания на рядом стоящий механизм. Наличие шасси позволяет легко передвигать устройство из одного места на другое. Насос работает на основе создания вакуума, что позволяет до последней капли отобрать молоко у животного и тем самым не допустить развития различных заболеваний.
Бидоны для сбора молока изготавливаются из пищевого алюминия. Это безопасный материал, благодаря которому собранный продукт сохраняет все свои питательные вещества. Чтобы стаканы мягко соприкасались и фиксировались на вымени, на их конце предусмотрена сосковая резина. Она изготавливается из каучука и подлежит замене каждые полгода.
Залогом длительной эксплуатации аппарата является правильный уход за ним. Поэтому после каждого его использования нужно тщательно промывать все элементы, которые при работе контактировали с молоком.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Коровы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: сухой, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 550
Рабочее вакуумное метрическое давление: 80 кПа
Количество выдоенных коров в час, шт: 20
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 1500
Объем бака, л: 20
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: металл+пластик
крышка ведра: алюминий
коллектор, см3: 140
Наличие: В наличии
Цена:  15 900 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Буренка-2 комби 1500'
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ