Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Буренка-1 нержавейка 1500"

В каждом фермерском хозяйстве, где ценится качество продукции, а также требуется экономия времени и трудовых ресурсов, сегодня применяются доильные аппараты. Это механизированные устройства, позволяющие без лишних усилий доить коров в минимальные сроки. Оптимальным устройством в плане соотношения цены и качества является модель «Буренка-1 нерж 1500». Ее отличительной особенностью является использование стаканов из нержавеющей стали. Задействованный материал позволяет повысить их прочность, а также обезопасить от негативного влияния коррозийных процессов. Даже при падении с небольшой высоты они сохранят свою целостность.
Модель предназначена для одновременного доения одной коровы. В течение одного часа с ее помощью можно легко обслужить от 8 до 10 коров. Аппарат состоит из следующих элементов:
· вакуумный насос роторного типа – 1500 об/мин;
· доильное ведро – бидон объемом 20 литров;
· коллектор стандартных размеров – 140 см3;
· стаканы – 4 шт.
В комплекте с доильным ведром идет алюминиевая крышка. Она имеет резиновый уплотнитель для плотного прилегания к основе. Бидон изготовлен из безопасного пищевого алюминия, в котором можно не только транспортировать, но и хранить молочную продукцию.
Роторный насос работает в очень тихом режиме, не создавая сильных вибраций. Даже пугливые животные будут спокойно стоять возле аппарата и без проблем отдавать молоко. Сам мотор зафиксирован на металлической раме с ресивером и колесами. Здесь предусмотрена удобная ручка. Такая конструкция позволяет легко перемещать устройство даже людям преклонного возраста.
Стаканы оснащены сосковой резиной. Она мягко обхватывает сосок коровы, не принося дискомфорта животному. Резина изготовлена из каучука и подлежит замене каждые полгода. Чтобы аппарат проработал как можно дольше, после каждого использования его нужно промывать водой от остатков молочной продукции.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Коровы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: сухой, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 550
Рабочее вакуумное метрическое давление: 80 кПа
Количество выдоенных коров в час, шт: 10
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 1500
Объем бака, л: 20
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
стаканы: нержавейка
крышка ведра: алюминий
коллектор, см3: 140
Наличие: В наличии
Цена:  12 800 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Буренка-1 нержавейка 1500'
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ