Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Доильный аппарат "Буренка-1 макси 3000"

Использование ручного труда при доении коровы приводит к негативным последствиям, когда усталые руки уже не до конца способны выжать молоко из вымени животного. Это снижает процент получения молока, а также может привести к различным заболеваниям у животного. Сегодня эта проблема решена с помощью доильных установок, способных эффективно отбирать молоко с минимальными затратами по времени. Модель доильного аппарата «Буренка-1 макси 3000» представляет усовершенствованный агрегат, в котором используются только качественные материалы и все дополнительные опции.
Прибор предназначен для одновременного доения одной коровы. Максимальное количество животных, обслуживаемых в течение часа – 5 коров. В основу аппарата входят следующие компоненты:
· вакуумный насос сухого роторного типа – 3000 об/мин;
· молочное ведро – бидон на 20 литров;
· стаканы из нержавейки – 4 шт;
· увеличенный коллектор – 240 см3.
Бидон изготавливается из безопасного пищевого алюминия. В нем можно транспортировать и хранить молоко без потери его качества. Из алюминия также выполнена крышка, которая оснащена плотной уплотнительной резиной. Стаканы изготовлены из прочной нержавеющей стали. Они устойчивы к различным механическим повреждениям и хорошо противостоят воздействию коррозии. На их конце предусмотрена сосковая резина. Она изготавливается из каучука, что позволяет эксплуатировать ее без замены на протяжении полугода. Использование этого материала позволяет снизить риск травмирования сосков животного.
Насос аппарата работает в очень тихом режиме и не издает сильных вибраций. Поэтому с ним можно работать даже с очень пугливыми животными. Во время дойки они не будут испытывать какого-либо дискомфорта. Мотор надежно зафиксирован на металлической колесной тележке. С ее помощью он легко передвигается с одного места на другое. В насосе предусмотрена защита от попадания воды или молока. При попадании жидкости в рабочую часть насос автоматически срабатывает на выключение, что позволяет сохранить его целостность, а также избежать дорогостоящего ремонта.
Применение металлических компонентов и качественных деталей позволяет значительно продлить срок службы доильного аппарата. После каждого использования его необходимо тщательно промывать водой.
Страна: Украина
Характеристики:
Тип: Индивидуальная доильная установка
Вид животных: Коровы
Тип установки оборудования: Переносной
Тип вакуумного насоса: сухой, пластинчато-роторный
Мощность, Вт: 750
Рабочее вакуумное метрическое давление: 60 кПа
Количество выдоенных коров в час, шт: 5
Напряжение сети, В/Гц: 220
Обороты, об/мин: 3000
Объем бака, л: 20
Блок защиты насоса: есть
цикл доения: двухтактный
сбор молока: в подготовленную емкость
крышка ведра: алюминий
коллектор, см3: 240
Наличие: В наличии
Цена:  12 700 Грн.
Телефон:(067)4710436, (095)7682896, (093)9705508
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Доильный аппарат 'Буренка-1 макси 3000'
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ