Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Промышленные станки, оборудование, сырье / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Парковочный автоматический барьер модуль UNIPARK2

Парковочный автоматический барьер модуль UNIPARK2 - для еще более надежного ограждения необходимой зоны:
Автоматический барьер UNIPARK2 - большой барьер
(привод барьера 24В-20Вт, рамка барьера ТИП-2, контроллер)
Для резервирования индивидуальных парковочных мест применяется автоматический барьер CAME UNIPARK, который дает возможность защитить Ваше парковочное место, а также, дополнительно защитить Ваше транспортное средство. Управлять автоматическим барьером UNIPARK при парковке автомобиля Вы можете нажатием кнопок на брелке, не выходя из машины.
Автоматический барьер CAME UNIPARK- полностью защищенная и надежная система.
Радиоканальный брелок - пульт дистанционного управления автоматическим барьером - это максимальное удобство для пользователя автоматическим барьером. Однако блок управления позволяет также подключать и любые другие устройства управления к автоматическим барьерам CAME на ваш выбор, такие как ключ-выключатель, кодовая клавиатура, считыватель проксимити карт и многое другое.
Автоматический барьер, система UNIPARK позволяет подключать различные принадлежности CAME для управления доступом: идентификации, запоминания и разрешения въезда или выезда только персоналу, имеющему на это право.
Автоматический парковочный барьер КАМЕ унипарк - это идеальное решение для кондоминиумов, предприятий, общественных мест и других объектов, где необходимо резервировать и сохранять парковочное место только для владельца или персонала компании. И все это с возможностью открыть или закрыть барьер простым нажатием кнопки.
При организации автоматического доступа на парковку и управлением с пульта ДУ, дополнительно к комплекту поставляются Приёмник для управления с пульта ДУ и сами пульты
К одному блоку управления возможно подключение до 4 барьеров, поэтому с увеличением количества автоматических барьеров, установленных на одной площадке, стоимость каждого следующего автоматического барьера уменьшается!
Цена:  11 800 Грн.
Телефон:(095)1708521
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Парковочный автоматический барьер модуль UNIPARK2
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ