Сегодня 29.04.2024
Раздел: Стройматериалы и оборудование, все для торговли, разное / Стройматериалы, сантехника и другое / Продам
Тип: Продам, предлагаю

Фанера транспортная 21х1500х3000 F/W

Фанера 21х1500х3000 F/W
Материал:
Сортированный шпон берёзы, проклеенный водостойким (ФСФ) клеем, фенолформальдегидная плёнка 120г/м2
Покрытие:
Обе сторны фанеры покрыты фенолформальдегидной плёнкой тёмно-коричневого цвета. С одной стороны гладкая, с другой шероховатая повехность (сетка).
Характеристика:
Высокая прочность, хорошая устойчивость к попаданиям влаги, гигиеничность, стойкость к химикатам, препятствие скольжению на поверхности.
Область применения:
Ламинированная фанера применяется в кораблестроении (лодки, катера), машиностроении, для устройства полов в прицепах, полуприцепах, грузовых автомобилях, пассажирском транспорте, фургонах для перевозки животных. Водостойкую фанеру используют в конструкциях рамп для катания, в производстве игровых и спортивных площадок, для промышленных столов.
Осуществляем порезку
При необходимости, плиты, круги, прутки, уголки, трубы и алюминиевый профиль могут быть порезаны на заготовки. Тонкий листовой может быть порублен на гильотине. Также к Вашим услугам перфорация и гибка.
Весь ассортимент товара сертифицирован.
Наша компания предлагает: Черный и цветной металлопрокат( алюминний, бронза, латунь, медь, припой, баббит, нихром, титан) а также нержавеющий металлопрокат. ЖБИ конструкции и изделия.
Работаем с транспортными компаниями: Интайм, САТ, Новая Почта, Ночной Экспресс, Деливери. Имеем возможность предоставить догруз по всей Украине, Молдавия.
Цена:  100 Грн.
Телефон:(067)1680167
Срок подачи:
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
 
Фанера транспортная 21х1500х3000 F/W
Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.
otido ❶ в ЧЕРКАССАХ